Light of Truth!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Light of Truth!

Добро пожаловать на форум, посвященный творчеству по игре Tomb Raider!... Мы рады будем предоставить вам результатами творчества фанатов в России и зарубежом, а так же поделиться забытым материалом по шестой части игры...
 
ФорумСайтПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Последние темы
» Творим что хотим!
TexMod модификации в TR Emptyавтор zlaya Ср Апр 11, 2012 8:38 pm

» есть проблема
TexMod модификации в TR Emptyавтор zlaya Пн Мар 19, 2012 11:10 am

» XNALara - модели и объекты
TexMod модификации в TR Emptyавтор japantuning Ср Фев 29, 2012 3:08 pm

» TR Angel of Darkness 2. Новости и все о проекте.
TexMod модификации в TR Emptyавтор Aluwian Вт Мар 01, 2011 12:25 am

» Tomb Raider: History (информация о проекте)
TexMod модификации в TR Emptyавтор }{AЛУЭТ Вс Окт 24, 2010 5:26 pm

» Diablo 1-3
TexMod модификации в TR Emptyавтор TORRY Вс Окт 24, 2010 5:07 pm

» Будущие серии игры...
TexMod модификации в TR Emptyавтор Haluet Сб Июл 17, 2010 9:32 pm

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Ср Авг 09, 2017 5:15 pm

 

 TexMod модификации в TR

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Haluet
Хранитель всего и вся здесь
Хранитель всего и вся здесь
Haluet


Сообщения : 471
Дата регистрации : 2009-05-31
Возраст : 33
Откуда : Mos`kva

Ваши данные
Мой статус: Биополярнайа
О себе: В голове все приходит много и сразу, но к сожалениюж не все по человеческим силам может осуществить. => обычная смертная как и вы)
Творчество:: Фан-арты, фан-фикшены, видеомонтаж, озвучка... о и не только ;)

TexMod модификации в TR Empty
СообщениеТема: TexMod модификации в TR   TexMod модификации в TR EmptyПн Янв 18, 2010 3:30 am

Для ТР существует огромное множество модификаций, созданное естественно руками не ленивых и неугомонных фанатов) К примеру такие:


Ангел Тьмы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Легенда

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Анни

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот пара ссылок, в которых, покопавшись, можно раздобыть что-то интересное и возможно вам по душе:

офиц. сайт с модификациями - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
раздел моддинга на форуме сайт трхроники.ком - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А теперь о том как вообще создается мод и чем его пихают в игру? Для этого существует программа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Пример использования программы как с целью что-то создать, так с просто на другое что-то посмотреть - смотрим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Исключение пока немного составляет Андер - дело в том что при создании игры разрабы поступили иначе: для более реальных объектов они порой накладывали одну текстуру на другую, так что приходится с их файлами немного помучаться, чтобы понять "ху из ху")) Так же В Другом мире наконец появилась возможность делать надписи на майках с одной стороны (т.е в Легенде и Аниверсари оутфит состоял из половинок, которые просто зеркально отображались на моделях персонажей - экономия создателей, хах)

В общем юзаем, делимся интересностями, а может - и своими разработками, что я начну со следующего поста Wink


Последний раз редактировалось: Haluet (Пн Янв 18, 2010 5:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sanitarwel.forum2x2.ru
Haluet
Хранитель всего и вся здесь
Хранитель всего и вся здесь
Haluet


Сообщения : 471
Дата регистрации : 2009-05-31
Возраст : 33
Откуда : Mos`kva

Ваши данные
Мой статус: Биополярнайа
О себе: В голове все приходит много и сразу, но к сожалениюж не все по человеческим силам может осуществить. => обычная смертная как и вы)
Творчество:: Фан-арты, фан-фикшены, видеомонтаж, озвучка... о и не только ;)

TexMod модификации в TR Empty
СообщениеТема: Re: TexMod модификации в TR   TexMod модификации в TR EmptyПн Янв 18, 2010 3:50 am

Ну что ж.. вот и я решила попробовать, что же это такое.... мда.. дело не легкое, но интересное, а главное - сколько всего можно сделать)
Первым подопытным решила сделать Андер.. наверно чтобы за что-то отомстить, потому и сделала этакую идею - мод в стиле ТР6)))

Пока покажу свои более удачные последние разработки Тайланда, где вместо дня, вроде получается хоть какая-то ночь)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -> Игровое меню: на фоне нет дождливого особняка, ну и приписку от себя сделала).. лого Ангела ставить не ставила - было бы слишком много и в нагрузку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -> Картинка загрузки уровня - просто сменен тон ну и может еще одно изменение кто заметит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -> Бхогавати, надеюсь эти солнечные лучи сыграют за лунный свет... На второй просто как-то так вышло, что она куда-то пялиться, главное - демонстрация фона позади Крофт, мрачненько?) Ну, и последня - фэйс с гуманным макияжем, что я еще использую на всех своих модельках для XNALara...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

теперь скрины из разработок, что есть по остальным вещам... но оч мало

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -> Натла аля Карел) Думаю дядя Джоашим был бы рад иметь такие крылья... костюм будет улучшен + На фейсе Натлы появятся те самые знаки, что были на лице Карела в состоянии нефилимо-обращенного (нужную текстурку для этого нашла, йапи)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -> Наверно что-то придумаем и с Манором: помниться в головах разрабов по продолжению Ангела была идея с неким замком в Германии.. неизвестно только заброшенный он или нет.. в общем, возможно - это бы сошло за то самое Wink
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -> Хельхельм еще делать и делать... поток уже вроде похоже на что-то огненное, а может.. и кровяное? В аоде жестокости то же хватало, так что не надо на меня так строго смотреть!)) Водолазный костюм в области декольте чуть прикрыт - не чего слюни пускать мужской аудитории.. в общем потихоньку творим...
Показала бы Аманду, да думаю не стоит - я ее сколько не уродую, она похоже становиться красивее о_О, хотя это ж будущая Боазина.. ладно...молчу молчу))

Короче - процесс пошел, буду не против, если кто отважится потестить в ближайшее время, чтобы проверить некоторые детали на вшивость, ибо текстур дофигища, а где что - познаешь методом тыка и прохождения мест самолично.. и то не все углядишь)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sanitarwel.forum2x2.ru
Ласточка ада
Активист
Активист
Ласточка ада


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 29
Откуда : Сибирь, Лесосибирск

Ваши данные
Мой статус: постепенно прогрессирующая
О себе: дискордант и тчк
Творчество:: что хочу, то и сотворю, если смогу

TexMod модификации в TR Empty
СообщениеТема: Re: TexMod модификации в TR   TexMod модификации в TR EmptyПн Янв 18, 2010 5:20 pm

Молодца, Халу. Респект за полную боевую готовность, ибо наверняка почти все начинают просто-напросто с модели Ларки, а ты у нас вон чего затеяла.
Так... про картинку загрузки... ты что, часть текста убрала Surprised ?
ЗЫ Буду оч рада, если всё получится, как задуманно. Так что если нужна помощь и тп, ну короч понятно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://formspring.me/swallowfhell
 
TexMod модификации в TR
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Light of Truth! :: Мастерская :: Game Modding-
Перейти: