Light of Truth!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Light of Truth!

Добро пожаловать на форум, посвященный творчеству по игре Tomb Raider!... Мы рады будем предоставить вам результатами творчества фанатов в России и зарубежом, а так же поделиться забытым материалом по шестой части игры...
 
ФорумСайтПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Последние темы
» Творим что хотим!
Творим что хотим! - Страница 7 Emptyавтор zlaya Ср Апр 11, 2012 8:38 pm

» есть проблема
Творим что хотим! - Страница 7 Emptyавтор zlaya Пн Мар 19, 2012 11:10 am

» XNALara - модели и объекты
Творим что хотим! - Страница 7 Emptyавтор japantuning Ср Фев 29, 2012 3:08 pm

» TR Angel of Darkness 2. Новости и все о проекте.
Творим что хотим! - Страница 7 Emptyавтор Aluwian Вт Мар 01, 2011 12:25 am

» Tomb Raider: History (информация о проекте)
Творим что хотим! - Страница 7 Emptyавтор }{AЛУЭТ Вс Окт 24, 2010 5:26 pm

» Diablo 1-3
Творим что хотим! - Страница 7 Emptyавтор TORRY Вс Окт 24, 2010 5:07 pm

» Будущие серии игры...
Творим что хотим! - Страница 7 Emptyавтор Haluet Сб Июл 17, 2010 9:32 pm

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Ср Авг 09, 2017 5:15 pm

 

 Творим что хотим!

Перейти вниз 
+6
Poli
Bloody Meliteli
>ReZor<
Ласточка ада
КатЁна
Haluet
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Haluet
Хранитель всего и вся здесь
Хранитель всего и вся здесь
Haluet


Сообщения : 471
Дата регистрации : 2009-05-31
Возраст : 33
Откуда : Mos`kva

Ваши данные
Мой статус: Биополярнайа
О себе: В голове все приходит много и сразу, но к сожалениюж не все по человеческим силам может осуществить. => обычная смертная как и вы)
Творчество:: Фан-арты, фан-фикшены, видеомонтаж, озвучка... о и не только ;)

Творим что хотим! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творим что хотим!   Творим что хотим! - Страница 7 EmptyСб Июл 17, 2010 9:41 pm

Спасибо тебе) видела, что откоментила где только могла...а я много где пихаю свою "отсебятину"...спасибо большое, рада что понравилось... как уже кое где говорили угловато слегка, но достойно что ли... но это про видео.... так а мя снова к ТР артам вернулась!

На лк.ру один парниша задумал проект и спросил, может ли кто сделать набросок лица Лары в анфас и профиль для моделирования новой модели... проект нечто вроде реставрации ТР3 на движке sorce (вроде так назвается)...
в общем, я решила чем-то помочь, вот и выдала такой вариант, пока в анфас =>

Творим что хотим! - Страница 7 68708dd244det

может позднее ее обработаю планшетом, ибо подарили, а так и не испробовала эту веСчь)))
-----------------------------

а вот и с профилем)

Творим что хотим! - Страница 7 E1f1afde2361t
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sanitarwel.forum2x2.ru
Ласточка ада
Активист
Активист
Ласточка ада


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 29
Откуда : Сибирь, Лесосибирск

Ваши данные
Мой статус: постепенно прогрессирующая
О себе: дискордант и тчк
Творчество:: что хочу, то и сотворю, если смогу

Творим что хотим! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творим что хотим!   Творим что хотим! - Страница 7 EmptyВс Июл 18, 2010 12:54 pm

Тааак... А я видела твою работу на планшете happy Офигительно вышло. Вещь реально потрясная.
По наброскам... красиво рисуешь), а на планшете так вообще красота будет. НО, я вякаю, да, мне кажется, она на кристаловскую всё же похожа очень сильно, для классики напрашивается маленько другое лицо... Хотя, это уже как задумано моделлерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://formspring.me/swallowfhell
Haluet
Хранитель всего и вся здесь
Хранитель всего и вся здесь
Haluet


Сообщения : 471
Дата регистрации : 2009-05-31
Возраст : 33
Откуда : Mos`kva

Ваши данные
Мой статус: Биополярнайа
О себе: В голове все приходит много и сразу, но к сожалениюж не все по человеческим силам может осуществить. => обычная смертная как и вы)
Творчество:: Фан-арты, фан-фикшены, видеомонтаж, озвучка... о и не только ;)

Творим что хотим! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творим что хотим!   Творим что хотим! - Страница 7 EmptyПн Июл 19, 2010 1:08 am

Ласточка ада пишет:
НО, я вякаю, да, мне кажется, она на кристаловскую всё же похожа очень сильно, для классики напрашивается маленько другое лицо... Хотя, это уже как задумано моделлерами.

Есть такой грешок ага, но так и задумала сделать нечто среднее между "прошлым" и "нынешним" ее образами, ведь вспомни Коровские FMV модели - куклы с косичками из кружочков коричневого цвета...уй., но и Кристаловские не лучше - куклы Барби)). Реальную то нарисовать можно, но когда дело идет до тридэ модели да еще с моей любовью к аоду... это жуть))
Потому сделала так: профиль от Кор, глаза и брови нечто Кристаловское, губы - Кор, но уменьшённые (она же не Маша Распутина?)), Прическа - ясен пень что Коровская) Нос - и то и другое, острый как у Коровской и маленький с крыльями у переносицы как у Кристаловской... не забудем про тень скулов, придает вид более сурового, а не 100% милого личика... а если она брови нахмурит, вообще будет прелесть)... овал лица - то же среднее, у ТРУшной например оно как-то вытянуто что ли и подбородок длинне.. во бщем вот такая возня...

Что до планшетного подарка, ну уж и сюда тогда в коллекцию поставлю)

Творим что хотим! - Страница 7 18de2a749947
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sanitarwel.forum2x2.ru
Master of souls
Участник
Участник
Master of souls


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Все мы из одного места...

Ваши данные
Мой статус: В жизни нет совпадений, ибо я её хозяин.
О себе: Ну что сказать? Самодовольный, гордый, немного ленивый, считаю себя романтиком...Честно говоря не знаю...Судите сами!
Творчество:: Пишу...и снова пишу...опять пишу...

Творим что хотим! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творим что хотим!   Творим что хотим! - Страница 7 EmptyВт Июл 20, 2010 4:06 pm

Работки супер просто, особенна планшетом. Вот такая она и должна быть...в анни и тру не было одного. Больших карих глаз. В Легенде моделька с завораживающим взглядом...наверно потому она мне и понравилась)) Эх в "казуальном" формате GOL мы нормально модельку не сможем наблюдать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Haluet
Хранитель всего и вся здесь
Хранитель всего и вся здесь
Haluet


Сообщения : 471
Дата регистрации : 2009-05-31
Возраст : 33
Откуда : Mos`kva

Ваши данные
Мой статус: Биополярнайа
О себе: В голове все приходит много и сразу, но к сожалениюж не все по человеческим силам может осуществить. => обычная смертная как и вы)
Творчество:: Фан-арты, фан-фикшены, видеомонтаж, озвучка... о и не только ;)

Творим что хотим! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творим что хотим!   Творим что хотим! - Страница 7 EmptyЧт Июл 22, 2010 6:21 am

Спасибо, Юр)... В легенде по мне конешно симпатичная, но раздражает что кукольная... хотя если сейчас посмотреть зрелым взглядом на коровские - та же фигня+ малополигон)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sanitarwel.forum2x2.ru
Ласточка ада
Активист
Активист
Ласточка ада


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 29
Откуда : Сибирь, Лесосибирск

Ваши данные
Мой статус: постепенно прогрессирующая
О себе: дискордант и тчк
Творчество:: что хочу, то и сотворю, если смогу

Творим что хотим! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творим что хотим!   Творим что хотим! - Страница 7 EmptyВс Июл 25, 2010 1:01 pm

Оффтоп:
Да не, Насть. Классическая Лара суровая - её модель из ТР второго мне как-то в кошмарном сне приснилась. Омф
Вернуться к началу Перейти вниз
http://formspring.me/swallowfhell
КатЁна
Со-хранитель и добытчик информации
Со-хранитель и добытчик информации
КатЁна


Сообщения : 634
Дата регистрации : 2009-06-09
Возраст : 29
Откуда : }{арьк0в

Ваши данные
Мой статус: *временами клинит*
О себе: типичная бальзачка
Творчество:: рисование, арт фанфикшн,видеомонтаж,фш

Творим что хотим! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творим что хотим!   Творим что хотим! - Страница 7 EmptyПн Июл 26, 2010 5:32 pm

Боже,я так и не отписала ничего про видео..%;№...
Во первых:Насть,я безумно рада что не смотря на заботы и повседневную рутину,которая в большей или меньшей степени накрывает нас всех без розбору,ты все же находишь время творить.Нет,правда.Когда выкраиваешь кусок времени и залазишь в нет,приходишь на форум-как домой черт возьми,и видишь что ещё есть и будут люди которые творят на нашу любимую тематику,то аж душа радуется,ей богу.Но что-то меня занесло не в ту сторону.
Итак,видео,которое мы так ждали.Можно не описывать речевыми оборотами,котрые давно всем приелись?Те,у кого в душе живет хотя бы мизерная частичка настоящего аода просто обомлеет от увиденого и не сможет выразить степень родимости всего этого.Поэтому,сидя по своей стороне монитора я лучше промолчу.
Рисунки...Насчёт набросков к чему-то проэкту:да-внешность не совсем аодовкая,но в профиле что-то всё же есть.
Планшетные роботы-....Творим что хотим! - Страница 7 Ba8fa224550e Для начала оооооочень даже не плохо,да что там мелочиться-великолепно.Но всё-же я хочу увидеть цветной вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id29211298
zlaya
Встающий на ноги
Встающий на ноги



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-19

Творим что хотим! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: могу предложить   Творим что хотим! - Страница 7 EmptyСр Апр 11, 2012 8:38 pm

для любителей творчески поработать с прогой XNALARA могу предложить тысячи моделей из различных игр,предметы,оружие,интерьеры,животные и тд...по всем вопросам- в личку плиииз,или через мыло)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Творим что хотим!
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Light of Truth! :: Мастерская :: Фан-арты Tomb Raider,работы в XNALara и прочее-
Перейти: