Light of Truth!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Light of Truth!

Добро пожаловать на форум, посвященный творчеству по игре Tomb Raider!... Мы рады будем предоставить вам результатами творчества фанатов в России и зарубежом, а так же поделиться забытым материалом по шестой части игры...
 
ФорумСайтПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Последние темы
» Творим что хотим!
Master of souls-фанфикшн Emptyавтор zlaya Ср Апр 11, 2012 8:38 pm

» есть проблема
Master of souls-фанфикшн Emptyавтор zlaya Пн Мар 19, 2012 11:10 am

» XNALara - модели и объекты
Master of souls-фанфикшн Emptyавтор japantuning Ср Фев 29, 2012 3:08 pm

» TR Angel of Darkness 2. Новости и все о проекте.
Master of souls-фанфикшн Emptyавтор Aluwian Вт Мар 01, 2011 12:25 am

» Tomb Raider: History (информация о проекте)
Master of souls-фанфикшн Emptyавтор }{AЛУЭТ Вс Окт 24, 2010 5:26 pm

» Diablo 1-3
Master of souls-фанфикшн Emptyавтор TORRY Вс Окт 24, 2010 5:07 pm

» Будущие серии игры...
Master of souls-фанфикшн Emptyавтор Haluet Сб Июл 17, 2010 9:32 pm

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Ср Авг 09, 2017 5:15 pm

 

 Master of souls-фанфикшн

Перейти вниз 
+2
>ReZor<
Master of souls
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Master of souls
Участник
Участник
Master of souls


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Все мы из одного места...

Ваши данные
Мой статус: В жизни нет совпадений, ибо я её хозяин.
О себе: Ну что сказать? Самодовольный, гордый, немного ленивый, считаю себя романтиком...Честно говоря не знаю...Судите сами!
Творчество:: Пишу...и снова пишу...опять пишу...

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyСр Янв 20, 2010 2:32 am

Она очнулась. При попытке встать пошатнулась, и снова рухнула на койку. Оригинальный вопрос «Где я»? Задавать себе было бесполезно. Вспомнив происшествия последних дней: Аманда, Биклиф, источник в Амурате, жуткая боль и слабость,…Туманные воспоминания не сулили ничего хорошего. Пистолетов, конечно же, не было. Даже нож, предусмотрительно спрятанный за ботинок, был «конфискован». От белого потолка отбивались не большие лучики, света которые давала обычная лампочка. Койка, лампа, стул, совершенно никакой лазейки для побега. Открылась дверь. Белые волосы, темный плащ… Аманда…
- Ты решила порадовать меня своим присутствием?-
- Лара, твой сарказм сейчас не к чему.
– И что ты хочешь от меня?
– Видишь ли, для исследований Марку не хватает одной вещицы.…
На измученном Ларином лице проскользнула улыбка.
– Эскалибур...
– Вижу, ты всё прекрасно знаешь сама.
Её глаза алчно взблеснули. – Ты же скажешь лучшей подруге, где он?
– И не надейся!
Удар.
- Идиотка! Ты такая жалкая, говори, иначе остаток своих дней ты проведешь здесь!
- Что он со мной сделал?
Хохот нарушил тишину подвального здания. – После твоей отключки, Марк ввел тебе какой-то препарат. Я не сильна в медицине, но знаю, одно ты еще долго не встанешь.
Развернувшись, она вышла с комнаты. Гнев вот видимо то, что её ободрило. С этим нужно было что-то делать. Рывком встав, Лара подошла к двери. Даже эти не сложные телодвижения отозвались сильной болью в теле. Охрана! Шаги. Тяжелые шаги, звук отомкнутого замка, позвякивание ключей, то, что тогда придало ей сил. Ловкими движениями она обхватила его шею. Хруст. Мужчина рухнул на пол, словно марионетка который обрезали нити. Не испытывая никакой жалости или сожаления девушка взяла пистолет и ключи. Проскользнула мысль «Я знала, на что шла». И видимо на этот раз придется дорого заплатить за свои поступки. Откинув со лба волосы, Лара вышла в коридор. Навстречу очередному, авантюрному и опасному приключению…
Вернуться к началу Перейти вниз
Master of souls
Участник
Участник
Master of souls


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Все мы из одного места...

Ваши данные
Мой статус: В жизни нет совпадений, ибо я её хозяин.
О себе: Ну что сказать? Самодовольный, гордый, немного ленивый, считаю себя романтиком...Честно говоря не знаю...Судите сами!
Творчество:: Пишу...и снова пишу...опять пишу...

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Фанф 2   Master of souls-фанфикшн EmptyСр Янв 20, 2010 2:43 am

Выстрел. Пуля, достигнув цели, оборвала чью-то жизнь. Обходя тело, Лара задумалась.

«Марк?» «Этот человек даже теоретически не мог пойти на убийство». «И откуда в этой истории появилась Аманда?»

Темные, сырые коридоры казались бесконечными. Патроны были на исходе. Тоннель, постепенно расширяясь, привел девушку к большой комнате заставленной медицинским оборудованием. В центре комнаты в битом стекле лежало мёртвые тело. Марк был мёртв.
– Как мило. Ты решила к нему присоединиться?
Аманда быстро ,приближалась к Ларе нацелив на неё пистолеты.
– Зачем ты это сделала?
В этот момент она поняла, как сильно стала её ненавидеть.
– Ты об этом? Я просто хочу, чтоб ты почувствовало то, что чувствовала я, когда ты убила Джеймса!
– Я не хотела этого делать!
На лице Аманды блеснула улыбка.
– Не хотела? Точно так же как и бросить меня Парадизо?!
- Я тебе уже сто раз говорила, что если бы я знала, что ты жива я бы вернулась!
Лара постепенно переходила на крик. Выстрел, раздался, неожиданно прекратив их спор. Промазав, девушка хотела, повторить попытку, но быстрыми движениями Лара сбила её с ног. Удар. Соперница потереряла сознания.…Приставив дуло пистолета ей ко лбу, желание выстрелить было, невыносимым… Тело нервно дрожало.
Боль и ненависть раздирали душу, хотелось кричать и плакать одновременно. Марк умер, так и не узнав, как она его любила. Слеза медленно стекала по щеке… «В жизни за всё нужно платить». Банальная фраза сработала, не дав исправить хоть что-нибудь. Она знала что не простит себе никогда, того что потеряла…
Вернуться к началу Перейти вниз
Master of souls
Участник
Участник
Master of souls


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Все мы из одного места...

Ваши данные
Мой статус: В жизни нет совпадений, ибо я её хозяин.
О себе: Ну что сказать? Самодовольный, гордый, немного ленивый, считаю себя романтиком...Честно говоря не знаю...Судите сами!
Творчество:: Пишу...и снова пишу...опять пишу...

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyСр Янв 20, 2010 2:44 am

Лара посмотрела на свой дом. Точнее на то, что от него осталось. Особняк был дорог как воспоминание. Здесь отец поведал ей об истории. Мама читала на ночь её первые сказки…
- Не стоит так себя терзать, мы его восстановим. - Добрая улыбка Уинстона немного подбодрила.
– Но это будет уже не то... - Мрачно ответила Крофт.
– Видите ли, я кое-что успел забрать, - Дворецкий протянул обуглившийся дневник Ричарда Крофта.
- Я знаю его на память...
– Помните три последние страницы?
– Да они пусты.
Но раскрыв, дневник на последних страницах её взору предстало нечто иное. Глаза девушки загорелись привычным азартным блеском, в предвкушении нового открытия.
– Боже мой!
«Мифический артефакт, называемый Овилоном, мне кажется, он существует. Я думаю, что он находится в Норвегии…»
- Но почему он не хотел, что бы о его открытии кто-то узнал?
– Если это не очередной миф древних то…
- Мы сможем вернуть, Алистера и родителей!
– Леди вам стоит задуматься Ричард не хотел чтоб о открытии узнали, иначе не использовал бы прозрачные чернила.
– Уинстон из-за моих амбиций пострадало много людей, я должна исправить хоть что-то.
Лара загорелась надеждой. Она сможет вернуть очень близких для себя людей. Ей определенно была нужна помощь Зипа. Но после случившегося он врядли захочет идти на еще одну авантюру.
– Свяжись с Зипом. Введи его в курс дела. Если откажется, скажи, что одна очень уважаемая компания лишится ценного работника. На лице девушки блеснула загадочная улыбка.
– Будет сделано.
- Встретимся в Норвегии…
Вернуться к началу Перейти вниз
Master of souls
Участник
Участник
Master of souls


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Все мы из одного места...

Ваши данные
Мой статус: В жизни нет совпадений, ибо я её хозяин.
О себе: Ну что сказать? Самодовольный, гордый, немного ленивый, считаю себя романтиком...Честно говоря не знаю...Судите сами!
Творчество:: Пишу...и снова пишу...опять пишу...

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyСр Янв 20, 2010 2:45 am

Байк ревел, прокладывая дорогу по горной тропе. В лицо дул ветер, волосы развевались в его холодном прикосновении. Лару охватил привычный азарт и жажда открытий.
- Напомни что тебе здесь нужно? Голос Зипа как пощечина вернул её на землю…
- Ты мне помогаешь? Как это мило с твоей стороны… - Ты знаешь с твоей стороны как минимум некультурно присылать ко мне в офис вооруженных до зубов ФБРовцов…
Крофт тихо засмеялась… Я ничего не нашел об этом Обилоне. Никаких легенд, мифов, ничего. – Видимо о нем ,хотели, умолчать…Расхитительница резко затормозила, еще б несколько секунд и она оказалась в пропасти. Сальер хищно поблескивал водами, маня вниз.… Сняв рюкзак, девушка достала горное снаряжение. – Ты с системой? Удивился Зип. – Да, или ты думал, я прыгну в воду с утеса? – Вообще-то раньше ты поступала именно так. – Времена меняются. Щелкнул карабин. Лара начала медленно спускаться вниз.…Спустя сорок минут она стояла на земле. На берегу озера её уже ждал Мишель.
- Мишель Дюпон, сколько мы не виделись?! – Пивет 'Аха. Ввысокий парень, француз говорил на ломаном английском. – Я пока не забыла французский, так что калечить английский пока не будем. Улыбнулась девушка. – Хорошо. Ответил Дюпон уже французском. – Я думаю ты знаешь миф Сальера . – Нет у меня не было на это времени, а что? – Видишь ли, в этом озере водится неведомое чудовище, которое затягивает, всех кто искупался в его водах. Место считается одной из геопатогенных зон мира. – Я думаю, мы проверим достоверность мифа. В глазах грабительницы загорелись весёлые огоньки. Одев акваланги они поплыли в бездну холодного Сальера…
Вернуться к началу Перейти вниз
Master of souls
Участник
Участник
Master of souls


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Все мы из одного места...

Ваши данные
Мой статус: В жизни нет совпадений, ибо я её хозяин.
О себе: Ну что сказать? Самодовольный, гордый, немного ленивый, считаю себя романтиком...Честно говоря не знаю...Судите сами!
Творчество:: Пишу...и снова пишу...опять пишу...

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyСр Янв 20, 2010 2:46 am

Мутная, зелёная вода мешала осмотреться. Буйная подводная растительность была примята, складывалось ощущения, что что-то подводное снуёт туда-сюда. – Странно.
Про себя отметила Лара. Встретившись глазами с Мишелем, проскользнула мысль – Он чертовски симпатичен…Расхитители продолжали опускаться всё глубже. С каждым метром пропадали водоросли. Самое странное то, что нигде не было видно ни одного живого обитателя озера. Скалистое дно ухабисто уходило, от них вниз, словно играя в кошки мышки. И вот показался он…Старинный полуразрушенный храм, охраняемый стариком Бором. Грозная статуя скандинавского божество положила свою руку на крышу храма. – И что это за чудище? – Мишель ты плохо учил историю? – Не надо иронии, Лара просто скажи кто это. – Ладно, проведем не запланированный урок истории. – Итак, Бор ("рождённый"), сын Бури, отец бога Одина и его братьев - Вили и Be, рождённых им с Бестлой, дочерью великана Бёльторна. В "Старшей Эдде" упоминаются "сыны Бора" как устроители земли (они убили великана Имира и из его тела создали мир).
- Короче опасная личность скандинавского пантеона. – Да довольно опасный дядька.
Продолжим наш экскурс? Вкрадчиво поинтересовался Дюпон. – Да, пожалуй.
Грабители продолжали приближаться к храму. Массивные врата были полуразрушены.
Путь был свободен. Стены были небрежно вытесаны с грубого горного камня.
Уровень воды постепенно снижался. И уже через пару минут воды было по щиколотки.
Коридор постепенно расширялся, создавая круглый зал. В центре располагался алтарь.
Он являл собой несколько валунов положенных друг на друга. На верхнем камне поблескивал красный аквамарин размером с ладонь – Мы черт знает сколько, сюда добирались ради этой стекляшки?! В голосе француза слышалось негодование. – Ты недальновиден. – Смотри внутри камня какие-то письмена…- Зип ты сможешь это расшифровать? – Попробую. Взяв камень, Крофт собиралась уходить, но над алтарем сверкали письмена. – О, интересно. « Взяв камень, этот ты путник обрекаешь себя на вечное проклятье»… - Угрожающе…- Да, весьма… - Ладно пора убираться отсюда.
Путешественники начали возвращаться назад. Вдруг послышался страшный грохот…
Прямо под ними проломился пол, и показалось оно. Огромное женоподобное существо похожее на русалку, но намного страшнее жутко завизжало…
Вернуться к началу Перейти вниз
Master of souls
Участник
Участник
Master of souls


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Все мы из одного места...

Ваши данные
Мой статус: В жизни нет совпадений, ибо я её хозяин.
О себе: Ну что сказать? Самодовольный, гордый, немного ленивый, считаю себя романтиком...Честно говоря не знаю...Судите сами!
Творчество:: Пишу...и снова пишу...опять пишу...

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyСр Янв 20, 2010 2:47 am

Визг нарушал координацию. Хотелось просто упасть. Но в данный момент такой роскоши нельзя было себе позволять. Быстро выхватив пистолеты, Лара усердно стала палить по чудовищу. Но это не давало, ни какого эффекта. Пули просто отбивались, от кожи. Тёмно-черные глаза пристально смотрели …не на неё! На Мишеля. Поняв это: Дюпон быстро попятился назад. – Мшель, беги отсюда! – И бросить тебя здесь? Низачто! Монстр начал быстро передвигаться к расхитителю. Понимая, что пальба ни к чему не приведет, крикнула: - У тебя есть гранаты? Да, а у тебя план? Кивнув, быстро подбежала к Ундине и с силой ударила её по хвосту. Не собираясь терпеть подобное, та с силой ударила по ногам. Девушка повалилась на пол. Нужно было срочно что-то делать. Устав, подмигнула французу. – Эй, красавица! Существо фыркнув, пошло на Лару. Та в свою очередь, поманила к алтарю. – У тебя такая красивая кожа! Чем пользуешься? Или она у тебя от природы зелёная? Цель была достигнута. Кувыркнувшись, Крофт побежала к выходу. Мишель не отставал ни на шаг. – Когда добежим до выхода, бросай гранату! Вода постепенно поднималась. Понимая, что акваланги остались сзади, и что им придется туго, лишь горько вздохнула. Вот и массивные ворота. Дюпон бросил две гранаты прямо возле блоков. Грабители, усердно плыли вверх. Взрыв. Мощная ударная волна подбросила вверх. Запас воздуха быстро иссякал. Начала задыхаться. Еще чуть-чуть. В глазах всё померкло.…Открыв глаза, увидела лицо друга. Закашлялась. – Как ты? – Прекрасно. И много ли ты себе позволил пока я отдыхала? Мшель покраснел. Э…нет-нет! – Да расслабься! Шучу. Крофт громко засмеялась. – И что смешного? Робко спросил француз.
Ты смешной! – Вижу, вы отлично провели время! – А, Зип привет. Узнал что-то новое? – Ага, расскажу, как приедешь. - О’кей. – Что дальше куда отправимся? – Извини, но тебя нет «дальше». – Почему? – Я не могу тобой рисковать…
Вернуться к началу Перейти вниз
>ReZor<
Подмастерье порядка
Подмастерье порядка
>ReZor<


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 33
Откуда : а хрен его знает

Ваши данные
Мой статус: Критическая стадия критинизма
О себе: Пллюёт на птичий со свинным и прочими гриппами с детства, потому ходит в марлевой повязке. Знает кучу приемов ушу и не только...
Творчество:: Для себя = Музыка и литература

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyСр Янв 20, 2010 4:25 am

Так-так, у нас гости!
почитал тут вместе с рассказами девочек (дамы, чур без обид - их я еще не все осилил), и пока напишу вам, автор: есть грамматические ошибки - не много, но есть); если реплика персонажа окончена, то повествуй новым абзацом или перед предложением ставь дефис - будет ладнее; по сюжету - да притензий не будет, только бы знать, что дальше? Картина быстро меняется, на этом все.
Алилуйа, свою миссию я выполнил =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Master of souls
Участник
Участник
Master of souls


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Все мы из одного места...

Ваши данные
Мой статус: В жизни нет совпадений, ибо я её хозяин.
О себе: Ну что сказать? Самодовольный, гордый, немного ленивый, считаю себя романтиком...Честно говоря не знаю...Судите сами!
Творчество:: Пишу...и снова пишу...опять пишу...

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyСр Янв 20, 2010 12:49 pm

За грамматику, я знаю. Продолжение будет немного позже. И я б не назвал себя гостем…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка ада
Активист
Активист
Ласточка ада


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 29
Откуда : Сибирь, Лесосибирск

Ваши данные
Мой статус: постепенно прогрессирующая
О себе: дискордант и тчк
Творчество:: что хочу, то и сотворю, если смогу

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyСр Янв 20, 2010 9:53 pm

По сюжету также не имею претензий. Ещё отмечу, что стиль написания мне нравится. Очень стремительно и локанично, я бы сказала. И ещё раз порадовало, что у всех обидателей форума своё видение.
Цитата :
И я б не назвал себя гостем
Ну и отлично Wink .Приятно познакомится, кстати.

Резь, обиды не таю, ибо тебя по-прежнему нужно беречь))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://formspring.me/swallowfhell
Master of souls
Участник
Участник
Master of souls


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Все мы из одного места...

Ваши данные
Мой статус: В жизни нет совпадений, ибо я её хозяин.
О себе: Ну что сказать? Самодовольный, гордый, немного ленивый, считаю себя романтиком...Честно говоря не знаю...Судите сами!
Творчество:: Пишу...и снова пишу...опять пишу...

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyСр Янв 20, 2010 11:01 pm

Ласточка ада пишет:
По сюжету также не имею претензий. Ещё отмечу, что стиль написания мне нравится. Очень стремительно и локанично, я бы сказала. И ещё раз порадовало, что у всех обидателей форума своё видение.
Цитата :
И я б не назвал себя гостем
Ну и отлично Wink .Приятно познакомится, кстати.

Резь, обиды не таю, ибо тебя по-прежнему нужно беречь))

Краткость сестра таланта. Я не собираюсь разсусоливать фанфик на 40 томов. Это не книга. Тем не мение благодарен за критику. Я не талант и в поэты не лезу.
*Удалился для более важного дела*
Вернуться к началу Перейти вниз
Haluet
Хранитель всего и вся здесь
Хранитель всего и вся здесь
Haluet


Сообщения : 471
Дата регистрации : 2009-05-31
Возраст : 33
Откуда : Mos`kva

Ваши данные
Мой статус: Биополярнайа
О себе: В голове все приходит много и сразу, но к сожалениюж не все по человеческим силам может осуществить. => обычная смертная как и вы)
Творчество:: Фан-арты, фан-фикшены, видеомонтаж, озвучка... о и не только ;)

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyСр Янв 20, 2010 11:31 pm

Ласточка ада пишет:

Резь, обиды не таю, ибо тебя по-прежнему нужно беречь))

А еще лучше, Вик, над его занести в красную книгу, но от этого он будет еще больше выпендриваться и я тогда его действительно убью =)

Юр, так быстро, молодец, что выставил)
Ошибки и всякие мелочи дело поправимое - мы тут с девочками тоже не без огрехов выставляем свои деяния, так что это классика наших замечаний и прочего)
Афтар, пиши исчо... а точнее выкладывай дальше Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sanitarwel.forum2x2.ru
Master of souls
Участник
Участник
Master of souls


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Все мы из одного места...

Ваши данные
Мой статус: В жизни нет совпадений, ибо я её хозяин.
О себе: Ну что сказать? Самодовольный, гордый, немного ленивый, считаю себя романтиком...Честно говоря не знаю...Судите сами!
Творчество:: Пишу...и снова пишу...опять пишу...

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyЧт Янв 21, 2010 1:43 am

Хорошо. =) Пишем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master of souls
Участник
Участник
Master of souls


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Все мы из одного места...

Ваши данные
Мой статус: В жизни нет совпадений, ибо я её хозяин.
О себе: Ну что сказать? Самодовольный, гордый, немного ленивый, считаю себя романтиком...Честно говоря не знаю...Судите сами!
Творчество:: Пишу...и снова пишу...опять пишу...

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyЧт Янв 21, 2010 1:44 am

Фанфик маленький: вступление перед длительным россказом скажим так...



Зип как обычно стучал клавиатурой.
– Ты что-нибудь нарыл?
Голос Крофт был очень уставшим, перелёт забрал много сил.
– Как давно, ты была в Испании?
- Bastante, hace mucho...
– Чего?
– Так что поконкретней ты узнал?
– Видишь ли, в камне не письмена, а карта.
– Это не возможно.
– Как видишь. Зип протянул увеличенный снимок камня. На нем отчетливо было видно контуры Испании.
– Мадрид?
– Это довольно банально, скажи?
Дружище конечно иронизировал.
– Леди, Крофт рабочие отстроили некоторые части фасада поместье…
- Уинстон, это отлично.
– Вашей шумной компании маловато будет этой квартирки.
Действительно новый «штаб» расхитительницы был тесноват. Им служила старая квартирка в западной части Сюррея.
Лара внимательно изучала карту…
- Если мне не изменяет память, то с47 года на отмеченном тобой месте стоит Сантьяго Бернабеу.
– Да, именно.
В голосе хакера звучали игривые нотки.
– Только не говори мне, что ты разнесешь стадион.
Девушка только хмыкнула. Ей ничего не стоило «нежными женскими руками» подорвать стадион ради открытия.
– У меня пока нет проблем с испанской полицией.
Воспоминания тревожили душу. Лицо Алистера, и то, что стало с матерью. Желание всё исправить было настолько сильным, что не давало покоя ни днём, ни ночью.
– Прекрасно, приготовьте всё для дороги.
– Ок.
– Сыграем в футбол!
Вернуться к началу Перейти вниз
КатЁна
Со-хранитель и добытчик информации
Со-хранитель и добытчик информации
КатЁна


Сообщения : 634
Дата регистрации : 2009-06-09
Возраст : 29
Откуда : }{арьк0в

Ваши данные
Мой статус: *временами клинит*
О себе: типичная бальзачка
Творчество:: рисование, арт фанфикшн,видеомонтаж,фш

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyСб Янв 23, 2010 8:25 am

Понравился стиль написания.Довольно оригинально и захватывающе.
Да,есть некоторые орфографические ошибки,но все мы этим грешны,как говорится)
Будем ждать продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id29211298
Master of souls
Участник
Участник
Master of souls


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Все мы из одного места...

Ваши данные
Мой статус: В жизни нет совпадений, ибо я её хозяин.
О себе: Ну что сказать? Самодовольный, гордый, немного ленивый, считаю себя романтиком...Честно говоря не знаю...Судите сами!
Творчество:: Пишу...и снова пишу...опять пишу...

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyВт Янв 26, 2010 12:33 am

Жестокое испанское солнце нещадно хлестало тело. Стадион игриво поблескивал в его лучах. – Зип, где это место? – Судя по твоему сонару, и моим предчувствиям где-то под трибунами. Опустившись вниз и внимательно осмотревшись, поняла: она тут не одна.
В бетоне зияла громадная дыра. Утешало лишь то, что каркас был довольно крепким.
- Оу, видишь ты не единственная злобная фанатка. Хохотнул Зип. – Да, и это подозрительно. – Мне предстоит долгая дорога вниз, так что не отвлекай меня. Спускаться было тяжело. В крепкой цементной основе было очень мало удобных трещин. Приходилось орудовать крюком. С каждым метром ставало всё влажнее и темнее.
Фонарь тускло освещал пропасть. Треск. Выступ рассыпался, словно грудка земли.
Невольно вскрикнув, девушка ухватилась за нижний уступ. – Ты в порядке?
- В полнейшем. Почувствовав под ногами песчаную основу, облегченно вздохнула.
- И кто, по-твоему, продолбил эту дыру? – Видимо, это когда-то было колодцем.
Пройдя пару шагов, только хмыкнула. Прямо перед ней раскачивался огромный топор.
- Нет ну это просто не оригинально. Не выдержав, вставив «и свои пять» Зип. Быстрыми движениями, Крофт ухватилась за рукоять и перемахнула на ту сторону. Впереди её ждало еще несколько таких же ловушек. Дуло пистолета замерло, возле её виска.
- И долго ты будешь ходить за мной по пятам? Негодующе спросила Аманда.
- Я тоже рада, тебя видеть. – Ты знаешь, что играться с взрывчаткой в общественных местах уголовно наказуемо? – Всё шутишь? – Не уж то решила вернуть мамочку и дружка? – Что тебе известно об этом Обилоне? – Это источник жизни в Амурате.
Но чтоб открыть врата в это место нужно четыре кристалла, и один у тебя уже есть.
- Побывали в преисподней, и теперь отправимся в Рай? – В моих планах ты не участвуешь. Не теряя времени, Лара с силой ударила соперницу в бок, выбив пистолет.
Теперь на мушке была её «подруга». Ха, ты не доберешься до второго без этого. Она показала на длинный угольно чёрный камень…Ту вещь с Перу! – Предлагаю уговор, объединяем силы, для общей цели. – Согласна. – Но, ты дашь слово, что не предашь?
- Даю…
Вернуться к началу Перейти вниз
КатЁна
Со-хранитель и добытчик информации
Со-хранитель и добытчик информации
КатЁна


Сообщения : 634
Дата регистрации : 2009-06-09
Возраст : 29
Откуда : }{арьк0в

Ваши данные
Мой статус: *временами клинит*
О себе: типичная бальзачка
Творчество:: рисование, арт фанфикшн,видеомонтаж,фш

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyСр Янв 27, 2010 1:50 am

Порадовал)Во-первых описания.Вот только предложение "С каждым метром ставало всё влажнее и темнее" надо бы подправить.А так всё отлично.
Особенно преображает рассказ ирония Зипа Wink
Ах да,что-то Крофт наша уж больно доверчивой в последнее время стала.Но как уже говорила ЛА,у всех своё видение,и это замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id29211298
Master of souls
Участник
Участник
Master of souls


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Все мы из одного места...

Ваши данные
Мой статус: В жизни нет совпадений, ибо я её хозяин.
О себе: Ну что сказать? Самодовольный, гордый, немного ленивый, считаю себя романтиком...Честно говоря не знаю...Судите сами!
Творчество:: Пишу...и снова пишу...опять пишу...

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyСр Янв 27, 2010 7:00 pm

Спасибо, за такой (лестный для меня отзыв). Буду работать дальше.
Процес редактирования забирает больше времени чем само написание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Master of souls
Участник
Участник
Master of souls


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Все мы из одного места...

Ваши данные
Мой статус: В жизни нет совпадений, ибо я её хозяин.
О себе: Ну что сказать? Самодовольный, гордый, немного ленивый, считаю себя романтиком...Честно говоря не знаю...Судите сами!
Творчество:: Пишу...и снова пишу...опять пишу...

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyСб Янв 30, 2010 7:43 pm

Ночь. На угольно-чёрном небе ни звезды. Лишь желтый глаз луны, скудно освещал улицу.
Допель, шла в направлении поместья Крофт. В глазах зияла пустота. Почему, она не может быть как все? Любить? Страдать? Испытывать боль? Нет, ей это чуждо. Кто создал её глупым клоном, машиной для убийства.… Ненавидела себя. Ненавидела за то, что не уникальна. За то, что не может найти ответов. Нет нужно, найти истину. Почему-то вспомнились глаза её первой жертвы. Эйфория, от того, что нож рвал его плоть. Тот стон, затем пустые безжизненные глаза. Рабочие отстраивали фасад дома. Высокий мужчина что-то спросил у прораба. Видимо, ответ его не удовлетворил. Странно, его лицо показалось знакомым. Желания убить – не возникло. Уже подойдя к машине, заметил её.
Изумленный взгляд остановился на ней. Ноги сами несли к этому загадочному силуэту в чёрном плаще. – Допель? Через пару секунд, его плащ уже согревал тело. Он что-то шептал ей на ухо. Но понять его было не в её силах. Села в машину. Дорогой кожаный салон, создавал ощущение богатства и, пожалуй, комфорта. Приятно откинувшись на заднем сидении, уснула. Марк Биклиф, не спускал с неё глаз. Боже, она жива! Его детище цело, и невредимо. Исследования можно продолжить. Но профессор отчетливо понимал,
что рано или поздно «подопытный кролик» вырвется с клетки…
Вернуться к началу Перейти вниз
>ReZor<
Подмастерье порядка
Подмастерье порядка
>ReZor<


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 33
Откуда : а хрен его знает

Ваши данные
Мой статус: Критическая стадия критинизма
О себе: Пллюёт на птичий со свинным и прочими гриппами с детства, потому ходит в марлевой повязке. Знает кучу приемов ушу и не только...
Творчество:: Для себя = Музыка и литература

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyСр Фев 03, 2010 3:55 pm

С Клоном мне уже нравится, один нюанс - назови ее иначе чем "Допель", эмм просто немного портит картину, а так читается не плохо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Master of souls
Участник
Участник
Master of souls


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Все мы из одного места...

Ваши данные
Мой статус: В жизни нет совпадений, ибо я её хозяин.
О себе: Ну что сказать? Самодовольный, гордый, немного ленивый, считаю себя романтиком...Честно говоря не знаю...Судите сами!
Творчество:: Пишу...и снова пишу...опять пишу...

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyСр Фев 03, 2010 10:28 pm

Да имя конечно, не фонтан. Спасибо учту. Только как пока не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Master of souls
Участник
Участник
Master of souls


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Все мы из одного места...

Ваши данные
Мой статус: В жизни нет совпадений, ибо я её хозяин.
О себе: Ну что сказать? Самодовольный, гордый, немного ленивый, считаю себя романтиком...Честно говоря не знаю...Судите сами!
Творчество:: Пишу...и снова пишу...опять пишу...

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyСб Фев 06, 2010 1:06 am

Аманда с силой, пнула пустой алтарь. – Черт! Сколько усилий – напрасно. Обиде и злости не было предела. – Кто?! Ну, кто мог его отсюда вынести? – Опять твой папаша?
Лара лишь улыбнулась. Она прекрасно знало кто «одолжил» заветный камушек. Но делится этим со старой «подругой», было бы неразумно. Соперница злобно фыркнула.
- Ты, знаешь! И если не скажешь, то клянусь, ты не выйдешь живой из этой гробницы!
Понимая, что еще немного, и запахнет «жареным», быстро выхватила пистолеты.
Не желая ждать, оппонентка в несколько шагов сократила расстояние между ними.
- Пристрелишь, меня? В голосе Крофт, слышалось только ирония.
- А думаешь, нет? Эхом разнеслось по гробнице.
- Давай посмотрим, ты не знаешь где первый и второй камень. Без меня, тебе не видать Рутланда. Просто не логично будет меня убить, да и не сможешь. Блефуешь!
Глаза Эверт недобро прищурились. Выстрел. Пуль просвистела мимо. Сильный удар в живот, на несколько шагов отбросил Аманду. В ответ девушка получила подлый удар по ногам. Быстро встав на ноги, отбежала немного назад. Расхитительница бросила пистолеты. – Аманда, зачем всё это? Почему всё не может быть как раньше?
- Ты бросила, меня подыхать в той чертовой гробнице! Ты, убыла единственного любимого человека! Разве этого не достаточно? – Я уже сотню раз говорила, что если бы я знала, что ты не погибла, и ждешь моей помощи, то ни на секунду о тебе не забыла…
- Хватит, я не собираюсь это слушать! Считай, что тебе повезло, но если ты еще, хоть раз перейдешь мне дорогу, это будет последнее, что ты совершишь в этой жизни! Развернувшись, устремилась к выходу.
- Лара! Лара! Ты меня слышишь?
- Да Зип, куда ты пропал?
- Очень, слабый сигнал, я тебя едва слышу.
- Ты пропустил много интересного. Назначь мне в встречу с Питером Греем. Мне надо серьёзно с ним поговорить.
- Но он уже год не выходит из дому, и я уверен, не захочет с тобой говорить.
- У меня дар убеждения. Улыбнувшись произнесла Крофт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка ада
Активист
Активист
Ласточка ада


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 29
Откуда : Сибирь, Лесосибирск

Ваши данные
Мой статус: постепенно прогрессирующая
О себе: дискордант и тчк
Творчество:: что хочу, то и сотворю, если смогу

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyСб Фев 06, 2010 1:09 pm

Мне как и ранее нравится стремительность. Плюс новые персонажи, что тоже очень здорово. Короче, буду следить за продолжением. Отдельный "+" за описание двойника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://formspring.me/swallowfhell
TORRY
Подмастерье порядка
Подмастерье порядка
TORRY


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 34
Откуда : Керчь, Крым

Ваши данные
Мой статус:
О себе:
Творчество::

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyСб Фев 06, 2010 4:00 pm

Стыд мне и позор, но я ещё не все прочитала....( Т к у меня от компа глаза болят-поэтому читаю по немногу) Но начало мне очень понравилось)) Интригует) Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Master of souls
Участник
Участник
Master of souls


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Все мы из одного места...

Ваши данные
Мой статус: В жизни нет совпадений, ибо я её хозяин.
О себе: Ну что сказать? Самодовольный, гордый, немного ленивый, считаю себя романтиком...Честно говоря не знаю...Судите сами!
Творчество:: Пишу...и снова пишу...опять пишу...

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyСб Фев 06, 2010 5:00 pm

Спасибо. Рад что вы прочли. А раз прочитали, значит пишу не напрасно. Буду продолжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
КатЁна
Со-хранитель и добытчик информации
Со-хранитель и добытчик информации
КатЁна


Сообщения : 634
Дата регистрации : 2009-06-09
Возраст : 29
Откуда : }{арьк0в

Ваши данные
Мой статус: *временами клинит*
О себе: типичная бальзачка
Творчество:: рисование, арт фанфикшн,видеомонтаж,фш

Master of souls-фанфикшн Empty
СообщениеТема: Re: Master of souls-фанфикшн   Master of souls-фанфикшн EmptyСб Фев 06, 2010 10:03 pm

Молодец.Опять же радует стремительность...ждём-с проду.
Единственное пожелание:пиши больше.А то получается что читаешь,читаешь,а потом всё как-то слишком уж резко обрывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id29211298
 
Master of souls-фанфикшн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Light of Truth! :: Fanfiction :: Сборник русских фанфов...-
Перейти: